Отзывы читателей ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ

Сирень в вазе
Отзывы читателей сайта ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ.

В январе 2004 года я опубликовала в интернете первую неумелую страницу о своем саде. А в феврале 2004 года вышел первый выпуск нашей информационной рассылки. С тех пор ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ прошла долгий путь вместе со своими читателями. Спасибо за ваш неизменный интерес и поддержку все эти годы!

См. также: О нас. Добро пожаловать на сайт ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ.

Это далеко не все отзывы, которые мы получаем от вас. Спасибо за ваши теплые слова, нам очень приятно их слышать!

Оставить свой отзыв о сайте можно здесь.

Все лето бываю на вашем сайте. Спасибо за удовольствие и полезные советы. У меня тоже есть дача и я люблю ее тоже. Правда дача моя совсем в другом климате. Успехов вам!

Елена (Киев)

Здравствуйте, Оксана. Спасибо огромное за ваш труд, нахожу много полезного и нужного на вашем сайте. Делаю уксус по вашему рецепту, недавно посадила рассаду овощей и цветов в торфяные таблетки… Садоводством занимаюсь не так давно, поэтому много не знаю и не умею и такие сайты как ваш просто спасение начинающим цветоводам.

С уважением, Алма (Алматы)

Здравствуйте, Оксана! Спасибо за очень интересный и профессиональный сайт, всегда с большим удовольствием читаю Ваши новые статьи.

Людмила (Норвегия)

 

Оксана, здравствуйте! Получила рассылку с маками – понравилась. Оксана, я очень довольна, что случайно подписалась на Вашу рассылку. Может в моих сумбурных познаниях цветов вырисуется порядок.

С уважением, Светлана Григорьевна

Здравствуйте, Оксана! Случайно наткнулась на Вашу страничку в интернете и теперь взахлеб читаю статьи о растениях и садоводстве :). Спасибо большое за такой интересный и красочный сайт.

Елена (Испания)

Цветок который погибал, восстанавливается))))))). Уже дал бутоны))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!!! Вы спасли мне такой красивый цветочек)))) я очень благодарна!!!!

С уваженимем, Надежда

Оксана, я уже четвертый раз делаю твой пирог с луком-пореем. Мы с мужем в восторге! Спасибо тебе огромное за чудесные рецепты. У тебя прекрасный сайт, очень нужный и полезный. Чечевичный супсуп из топинамбура и вот этот пирог прочно вошли в наше меню.

Лена И., Париж

Здравствуйте, Оксана! Нашла Ваш сайт, такой прекрасный и полезный для начинающих любителей-садоводов! Надеюсь, мы подружимся, и я надолго останусь Вашим читателем и последователем!

С уважением, Галина

Оксана, обожаю Ваш журнал! Каждая статья интересная и полезная! 

Людмила

Оксана, добрый день! Мои розы начались с Ваших статей, яблочный крамбл — это моя фишечка с Вашей подачи, спасибо! Рада, что наконец зашла в инстаграм и нашла Вас!

Юля Маркова

Я без ума от вашей “загородной жизни”, перечитываю не несколько раз, мне ближе, как вы пишите, чем мужчины или кто-то научным профессиональным языком. Я начинающий садовод и кулинар любитель. Набрала в Яндексе приготовление окорока, так на вас и вышла… В деревне своей жить пока не могу, но про ваших курочек вчера все прочитала, тоже моя мечта…

Всего наилучшего, Елена Кононова (В Контакте)

Здравствуйте. Мне очень нравится ваша страничка. Я её очень часто посещаю. Много полезного узнаю. Спасибо вам.

С уважением, Jelena Netrussova

Уважаемая создатель сайта “Загородная жизнь”. Спасибо Вам большое за Вашу работу над этим проектом. Здесь можно найти и полезные советы, и отдохнуть взглядом на прекрасных, с любовью подобранных фотографиях. Хорошие статьи о розах. Ваш опыт помогает сделать правильный выбор в растениях и уходе за ними. Спасибо!

С уважением, Марина Александрова (Бельгия)

Здравствуйте, была очарована Вашим сайтом, который обнаружила в поисках советов по уходу за гиацинтами, моими самыми любимыми цветами. Спасибо Вам за ваш труд. Елена

Здравствуйте Оксана! Регулярно и с удовольствием читаю материалы вашего сайта. Мне, при отсутствии какого либо опыта садоводства, очень многое оказалось не только интересным, но и крайне полезным.

С наилучшими пожеланиями. Марина (Калифорния, США)

Здравствуйте, Оксана! Я и рассылку читаю с удовольствием, и сайт “облазила” вдоль и поперек – много для себя интересного нашла! Просто бальзам на душу… Спасибо за Ваш большой и результативный труд! Проект  Органический сад я не просто поддерживаю! В нашем саду все возможное делается именно по принципу органического земледелия – работать заодно с природой, а не против нее.

Анна (Израиль)

Здравствуйте, Оксана! Я ваша большая поклонница. Хочу отметить, что у вас замечательный сайт. Очень интересный, полезный, удобный, охватывающий почти все сферы интересов женщины – хранительницы очага. Кроме того, я вижу как прекрасен и уютен ваш собственный сад, как он гармоничен…

Виктория Пелипенко, Украина

Здравствуйте Оксана Джетер! Второй год маринуем индейку по вашему рецепту, это божественно вкусное и ароматное мясо. Спасибо огромное.

Ольга

Здравствуйте, Оксана! Хочу выразить Вам свою благодарность за очень толковый и интересный сайт. На мой взгляд, все очень удобно расположено. К сожалению, такие грамотные и гостеприимные сайты, как у Вас – большая редкость в сети. На Вашей странице тепло и уютно. Спасибо.

С уважением, Татьяна

Вчера приготовила индейку по Вашему рецепту с маринованием! Получилось просто восхитительно! Я и раньше готовила блюдо, но так вкусно, сочно и ароматно никогда не получалось! Мариновала 3 дня, выпекала ее порядка 2 ч. в духовке без конвекции. Получилась очень румяная и красивая птица! Спасибо Вам огромное!

Жанна

Здравствуйте, Оксана! Огромное спасибо за Ваш сайт. Для меня открытие Вашего сайта получилось как рождественский подарок! Это как раз то что мне сейчас нужно!!!!!! Я даже и не поверила что смогла найти именно то что отвечает ВСЕМ моим запросам! Спасибо Вам огромное за такую работу, любовь, заботу и желание помочь и поделится опытом!

Поисковая система мне выдала ссылку на Вашу статью про пряные травы и ароматические растения в саду. Далее я зачиталась статьями, написанными Вами с такой любовью и увлечением. Спасибо Вам за все что Вы сделали и будете делать для таких “незрелых” любителей сельской жизни. В моем лице Вы получили еще одного поклонника Вашего таланта и постоянного читателя Вашего сайта!

Дай Бог Вам и всей Вашей семье счастья, удачи, благополучия, здоровья, пусть будет столько же улыбок на Ваших лицах, сколько бабочек и пчелок в Вашем саду!

С уважением, Ия Карсон (Канада)

Добрый день, Оксана! Перед Новым годом я следовала Вашим советам, украшая свой загородный дом, готовя праздничный ужин. Гусь с линкольнширской начинкой был гвоздем программы. После прогулки по лесу я предложила фондю сырное с глинтвейном. Я не помню, чтобы ели с такой скоростью. А веселье и настроение вокруг стола! Дети (у меня два сына, 25 лет и 19, и племянник 18 лет) встречали праздники с нами и удивлялись, как оказывается здорово собраться всей семьей. Мне пришлось признаться, что главным советчиком были Вы. Большое спасибо.

В уважением и пожеланием удачи.

Ирина Бегма (Днепропетровск, Украина)

Здравствуйте Оксана! Давно подписалась на вашу рассылку и читаю с огромным удовольствием. Спасибо за интересные статьи. Иногда узнаешь что-то полезное, иногда получаешь подтверждение тому что сама делаешь :-)). Я живу на Урале, но в саду выращиваю очень много растений и цветов, вроде бы даже не свойственных нашему климату. Мы любим цветы и стараемся все для них сделать. Еще раз спасибо за рассылку!

У важением, Светлана (Урал)

Мы с мужем живем на Кипре. Статья о засушливом саде и эффективном поливе – это как раз про нас! Мы недавно начали интересоваться земледелием и видимо будем проживать в сельской местности со своими плантациями. Спасибо Вам огромное за Ваш замечательный сайт и рассылку. Я нашла на нем именно то, что искала. С нетерпением жду новых материалов.

Всего доброго, Anna Baranova-Kolnakou (Кипр)

Готовила по вашему рецепту окорок на новый год! Получилось так вкусно!!!! Спасибо за такой подробный рецепт (я и понятия не имела, что надо так хитро мариновать и всегда боялась готовить такие большие куски)! С такими подробными инструкциями будем чаще готовить такую вкусноту!

С уважением, Масяня

Добрый день, Оксана! Спасибо за интересный сайт, оригинально скомпонованный. Я почувствовала русскую душу. Понравились зимнецветущие и захотелось попробовать, но вероятность мала, т.к. моя дача в Киевской области.

Светлана

С сайта ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ началась моя любовь к земле и ко всему, что она дает.

Vaska

Я первый раз на Вашем сайте, просто очарована клематисами

Галина Николаевна

Оксана, я живу с вашим сайтом уже лет восемь — с того времени, как задумалась о переезде за город. Теперь у меня есть и дом, и почти сад, и свой собственный опыт, и я до сих пор очень люблю заглядывать к вам.

… ваши статьи просто заряжают меня хорошим настроением, покоем, и желанием продолжать непростую работу по обустройству уютного, теплого дома и красивого сада для своей семьи и наших многочисленных гостей. Спасибо!

С уважением,

Anna Snegireva

Здравствуйте, Оксана!

Большое спасибо Вам за очень интересную рассылку и статью про очень любимый мною розмарин. У меня ОЧЕНЬ много вопросов: по поводу моего здешнего сада и комнатных растений; по поводу выращивания растений в подмосковном саду (у нас дача под Можайском); по поводу выращивания комнатных растений в московской квартире… Еще раз большое спасибо за рассылку.

Ариадна (г-во Бакшир, Англия)

Мне очень понравилась ваша рассылка. Сделана добросовестно и качественно. С наилучшими пожеланиями…

Маша, начинающий садовод

Волшебно! Я начинающая дачница и, конечно же, нуждаюсь в информации. Ее в интернете море, но на Вашем чудесном сайте можно найти почти все, и так удобно пользоваться ссылками! Какая Вы молодец, Оксана! И как Вы при таком хозяйстве еще успеваете вести сайт?! Спасибо! Буду наведываться и учиться)))

Ольга Якушина

Большое количество полезной информации на сайте ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ меня очень заинтересовало. Спасибо большое за столь разнообразный и интересный сайт и успехов в дальнейшем.

С уважением, Анна (Киев)

Какой интересный сайт! Я взяла отсюда столько нового для меня. Готовлюсь поменять городскую жизнь на жизнь в деревне эта информация для меня – просто ископаемое. Спасибо огромное!

С уважением, И. Алексеенко

Спасибо за 3 рецепта баклажанов в духовке — вы просто СПАСЛИ меня :). По всему интернету искала — и только у вас нашла именно то, что хотела :). Причем полный комплект :). ОООчень вкусно получилось и очень легко готовить!

Всего доброго, Настя

Дорогая Оксана, хочу сказать Вам огромное спасибо за Ваш сайт! Став хозяйкой усадьбы, была просто в ужасе от того что даже теоретически не знала, с чего начинать и чем заканчивать свои отношения с садом, газоном, огородом , цветами. Теперь знаю! Более подробной, полезной, доступной и так увлекательно преподнесенной информации не встречала! Большое человеческое спасибо за Ваш труд и готовность делиться информацией!

Татьяна, (Салоники, Греция)

Почему важно уметь прощать
Телеграм-канал ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ Все растения на ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ