Загородная жизнь в доме с садом

Форзиция (форсайтия, Forsythia), кустарник. Цветение

Весна уже здесь!

Новая весна, новые надежды! Смотрите фото марта из нашего сада, а также читайте о весенних работах в саду и на даче. Сад в марте: весенние первоцветы, нарциссы (все статьи о нарциссах здесь), подснежники. Весна — время покупки саженцев плодовых деревьев, об этом — в нашей специальной статье. Чтобы почитать о чудесной форзиции, нажмите на фото слева.

Новые статьи

В тревожное время, когда происходит повышение цен буквально на все, любая экономия становится хорошей подмогой! ЗАГОРОДНАЯ ЖИЗНЬ продолжит публиковать статьи о выращивании овощей и фруктов на участке или даже на городском балконе и рецепты бюджетных блюд. Пусть это хоть немного поможет нашим читателям поддержать свои семьи! Читайте также о том, как помочь себе и близким во время стресса и душевного кризиса.

Бюджетные блюда: вкусно и недорого!


Садовый дизайн


Что говорят наши читатели о нас

Вчера приготовила индейку по Вашему рецепту с маринованием! Получилось просто восхитительно! Я и раньше готовила блюдо, но так вкусно, сочно и ароматно никогда не получалось! Мариновала 3 дня, выпекала ее порядка 2 ч. в духовке без конвекции. Получилась очень румяная и красивая птица! Спасибо Вам огромное! Жанна


Огород и плодовый сад


Лучшие декоративные растения для сада


Домашние растения