Выставка бабочек в Уизли

Выставка бабочек
Фото. Выставка бабочек. Живые бабочки в ботаническом саду Уизли.

Зимой в ботаническом саду Уизли Королевского садоводческого сообщества Великобритании традиционно проходит выставка живых бабочек. Бабочки порхают по тропическому павильону оранжереи, деловито собирая нектар с цветов и из заботливо предоставленных им кормушек. Иногда они присаживаются отдохнуть на посетителей. Устроители выставки бабочек обещают помочь посетителям развеять зимнюю тоску. И правда, удовольствие от здесь получат все посетители, от мала до велика. Смотрите наши фото тропических бабочек из оранжереи Уизли.

О Королевском садоводческом сообществе Великобритании.

На выставке посетителям предлагают опознать  каждую встреченную бабочку. Информация и фото бабочек есть в специально изданном буклете.

Мы уже не первый раз посещаем эту выставку. И каждый раз удивляемся, что чаще всего попадаются на глаза одни и те же виды бабочек. Тогда как некоторых других почти невозможно найти. Так хорошо они прячутся в тропических зарослях оранжереи.

В этой фото-галерее я собрала фото бабочек, которые нам удалось сделать за несколько лет на выставках живых бабочек в Уизли.

Выставка бабочек, фото

Почему важно уметь прощать Телеграм-канал ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ Все растения на ЗАГОРОДНОЙ ЖИЗНИ

2 комментария

Что вы об этом думаете?